Онлайн подбор масла по автомобилю
Марка масла:
Марка ТС:
Модель ТС:
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B

Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B

Компания MANN является одним из лидеров в производстве фильтров для различных узлов автомобилей. MANN дает следующие рекомендации для IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B.

Оглавление

  1. Смазочное масло
  2. Топливо

Ниже мы рассмотрим какие фильтры компании MANN можно применять в различных узлах IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B. Когда настает момент замены того или иного фильтра на автомобиле у автовладельца так или иначе возникает вопрос, а какой фильтр выбрать или какой фильтр лучше для моего автомобиля, а некоторые вообще не знают, какой собственно фильтр покупать. Мы разместили подбор фильтров MANN на нашем сайте и ответим на какой фильтр будет наиболее оптимальным.

Марка: IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D)

Год:

Модиф.: 60 B


Фильтры марки MANN

Какой масляный фильтр лучше?

Для IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B компания MANN рекомендует следующие фильтры: W 950/17. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Интервалы замены от 7 до 15 тысяч км, но не более 12 месяцев. Фильтр масла на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B заменяется вместе с маслом.

Какой масляный фильтр ставить на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B, давайте вместе ответим на этот вопрос. Для начала отметим, что на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B, как в общем то и на любой другой машине масляный фильтр выполняет очень важную задачу - очистку масла. Масляные фильтры меняют вместе с моторным маслом, а значит срок его службы очень не большой, всего порядка 10 000 км. Масляный фильтр выравнивает состав масла и не дает инородным частицам находиться в масле Вашего IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B. Самыми эффективными и лучшими фильтрами являются фильтры компании MANN, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Ниже представлен список масляных фильтров, которые подходят для IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B. На рынке существует огромное количество предложений от разных фирм, поэтому логично, что у автовладельцев возникает вопрос какой собственно фильтр ставить и какой будет лучше для IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B. Мы остановили свой выбор на компании MANN, так как именно эта компания предлагает самый большой ассортимент и делает свои фильтры из высококачественных материалов.

Фильтры MANN


Краткие характеристики MANN W 950/17

  • Применения: Специальная техника/Грузовые автомобили и автобусы
  • Цена: 1128
  • Цена элемент: 949943
  • Вид фильтра: Смазочное масло
  • Штрих-код (EAN): 4011558714208
  • Статус поставки: Поставляется
  • Ключ для снятия фильтров: LS 9
  • UGV 1: 1.60
  • RSV 2: 1


Топливный фильтр

Для IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B компания MANN рекомендует следующие фильтры: W 950/17,P 917 x. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Интервалы замены На IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B рекомендуется менять топливный фильтр наждые 100 тысяч км.

Если вы задаетесь вопросом, какой топливный фильтр ставить на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B, то компания MANN позаботилась о Вас и создала подбор фильтров из своих каталогов специально для Вашей топливной системы. Ниже представлен список топливных фильтров, которые вы можете установить на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 60 B. Топливный фильтр один из важнейших фильтров, он имеет высокую степень очистки и не дает мелким и крупным частицам вместе бензином или дизелем попасть в мотор.

Фильтры MANN


Краткие характеристики MANN P 917 x

  • Применения: Специальная техника/Грузовые автомобили и автобусы/Легковые автомобили
  • Цена: 294
  • Цена элемент: 949590
  • Вид фильтра: Топливо
  • Штрих-код (EAN): 4011558551803
  • Статус поставки: Поставляется
  • Дополнительно: С уплотнением


Другие подборы MANN для этой марки

АвтомобильПодбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) DT-Serie DT466Смотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) DT-Serie DT466BСмотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) DT-Serie DT466CСмотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) DT-Serie DT466E / DT530Смотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) DTI-Serie DTI466Смотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) DTI-Serie DTI466CСмотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) 8.7L 8.7LСмотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 120 CСмотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 25 BСмотреть подбор
Подбор фильтров MANN на IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 30Смотреть подбор

Комментарии

Заполните имя
Заполните комментарий