Онлайн подбор масла по автомобилю
Марка масла:
Марка ТС:
Модель ТС:
Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10)

Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10)

Компания MANN является одним из лидеров в производстве фильтров для различных узлов автомобилей. MANN дает следующие рекомендации для SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10).

Оглавление

  1. Воздух
  2. Смазочное масло
  3. Топливо

Ниже мы рассмотрим какие фильтры компании MANN можно применять в различных узлах SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10). Когда настает момент замены того или иного фильтра на автомобиле у автовладельца так или иначе возникает вопрос, а какой фильтр выбрать или какой фильтр лучше для моего автомобиля, а некоторые вообще не знают, какой собственно фильтр покупать. Мы разместили подбор фильтров MANN на нашем сайте и ответим на какой фильтр будет наиболее оптимальным.

Двигатель: Iveco F1CE0481

Марка: SANTANA MOTOR

Год: 08/06

Модиф.: 3.0 TDI (PS10)


Фильтры марки MANN

Какой воздушный фильтр лучше?

Для SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10) компания MANN рекомендует следующие фильтры: C 15 250. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Интервалы замены от 30 до 60 тысяч км в зависимости от рекомендаций производителя.

Воздух является необходимым условием сгорания топлива в цилиндрах двигателя. В SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10), как и в других авто этот воздух берется с улицы и конечно крайне не желательно, чтобы вместе с этим воздухом попадали инородные частицы. Чтобы в Ваш мотор поступал чистый воздух необходим воздушный фильтр. Многие забывают о том, что воздушный фильтр также требует замены каждые 40 тысяч км при нормальных условиях эксплуатации. Воздушные фильтры MANN являются лидерами по очистке воздуха для Вашего мотора. И при ответе на вопрос какой именно воздушный фильтр ставить на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10) однозначно отвечаем -MANN. Ниже представлен подбор воздушных фильтров вышеупомянутой компании для Вашего авто.

Фильтры MANN


Краткие характеристики MANN C 15 250

  • Применения: Легковые автомобили
  • Цена элемент: 951010
  • Вид фильтра: Воздух
  • Штрих-код (EAN): 4011558220105
  • Статус поставки: Поставляется


Какой масляный фильтр лучше?

Для SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10) компания MANN рекомендует следующие фильтры: C 15 250,W 950/36. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Интервалы замены от 7 до 15 тысяч км, но не более 12 месяцев. Фильтр масла на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10) заменяется вместе с маслом.

Какой масляный фильтр ставить на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10), давайте вместе ответим на этот вопрос. Для начала отметим, что на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10), как в общем то и на любой другой машине масляный фильтр выполняет очень важную задачу - очистку масла. Масляные фильтры меняют вместе с моторным маслом, а значит срок его службы очень не большой, всего порядка 10 000 км. Масляный фильтр выравнивает состав масла и не дает инородным частицам находиться в масле Вашего SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10). Самыми эффективными и лучшими фильтрами являются фильтры компании MANN, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Ниже представлен список масляных фильтров, которые подходят для SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10). На рынке существует огромное количество предложений от разных фирм, поэтому логично, что у автовладельцев возникает вопрос какой собственно фильтр ставить и какой будет лучше для SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10). Мы остановили свой выбор на компании MANN, так как именно эта компания предлагает самый большой ассортимент и делает свои фильтры из высококачественных материалов.

Фильтры MANN


Краткие характеристики MANN W 950/36

  • Применения: Грузовые автомобили и автобусы/Легковые автомобили
  • Цена: 842
  • Цена элемент: 951857
  • Вид фильтра: Смазочное масло
  • Штрих-код (EAN): 4011558956707
  • Статус поставки: Поставляется
  • UGV 1: 2.50
  • RSV 2: 1


Топливный фильтр

Для SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10) компания MANN рекомендует следующие фильтры: C 15 250,W 950/36,WK 854/2. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Интервалы замены На SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10) рекомендуется менять топливный фильтр наждые 100 тысяч км.

Если вы задаетесь вопросом, какой топливный фильтр ставить на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10), то компания MANN позаботилась о Вас и создала подбор фильтров из своих каталогов специально для Вашей топливной системы. Ниже представлен список топливных фильтров, которые вы можете установить на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10). Топливный фильтр один из важнейших фильтров, он имеет высокую степень очистки и не дает мелким и крупным частицам вместе бензином или дизелем попасть в мотор.

Фильтры MANN


Краткие характеристики MANN WK 854/2

  • Применения: Специальная техника/Грузовые автомобили и автобусы/Легковые автомобили
  • Цена: 1156
  • Цена элемент: 952455
  • Вид фильтра: Топливо
  • Штрих-код (EAN): 4011558942304
  • Статус поставки: Поставляется


Другие подборы MANN для этой марки

АвтомобильПодбор
Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 2.8 TDI (PS10)Смотреть подбор
Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 2.8 TDI (PS10-Military)Смотреть подбор
Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR Anibal / PS-10 3.0 TDI (PS10)Смотреть подбор
Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR 300 / 350 1.6 DСмотреть подбор
Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR 300 / 350 2.0 TDСмотреть подбор
Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR 2000 / 2500 3.5Смотреть подбор
Подбор фильтров MANN на SANTANA MOTOR 2000 / 2500 3.5 DieselСмотреть подбор

Комментарии

Заполните имя
Заполните комментарий