Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire
Компания MANN является одним из лидеров в производстве фильтров для различных узлов автомобилей. MANN дает следующие рекомендации для LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire.
Оглавление
Ниже мы рассмотрим какие фильтры компании MANN можно применять в различных узлах LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire. Когда настает момент замены того или иного фильтра на автомобиле у автовладельца так или иначе возникает вопрос, а какой фильтр выбрать или какой фильтр лучше для моего автомобиля, а некоторые вообще не знают, какой собственно фильтр покупать. Мы разместили подбор фильтров MANN на нашем сайте и ответим на какой фильтр будет наиболее оптимальным.
Двигатель: 156 A 2.100
Марка: LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI)
Год: 06/85 06/91
Модиф.: 1.0 Fire

Какой воздушный фильтр лучше?
Для LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire компания MANN рекомендует следующие фильтры: C 1832/1. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.
Интервалы замены от 30 до 60 тысяч км в зависимости от рекомендаций производителя.
Воздух является необходимым условием сгорания топлива в цилиндрах двигателя. В LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire, как и в других авто этот воздух берется с улицы и конечно крайне не желательно, чтобы вместе с этим воздухом попадали инородные частицы. Чтобы в Ваш мотор поступал чистый воздух необходим воздушный фильтр. Многие забывают о том, что воздушный фильтр также требует замены каждые 40 тысяч км при нормальных условиях эксплуатации. Воздушные фильтры MANN являются лидерами по очистке воздуха для Вашего мотора. И при ответе на вопрос какой именно воздушный фильтр ставить на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire однозначно отвечаем -MANN. Ниже представлен подбор воздушных фильтров вышеупомянутой компании для Вашего авто.
Фильтры MANN
Краткие характеристики MANN C 1832/1
- Применения: Мотоциклы/Легковые автомобили
- Цена: 292
- Цена элемент: 950994
- Вид фильтра: Воздух
- Штрих-код (EAN): 4011558108205
- Статус поставки: Поставляется
Какой масляный фильтр лучше?
Для LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire компания MANN рекомендует следующие фильтры: C 1832/1,W 713/16. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.
Интервалы замены от 7 до 15 тысяч км, но не более 12 месяцев. Фильтр масла на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire заменяется вместе с маслом.
Какой масляный фильтр ставить на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire, давайте вместе ответим на этот вопрос. Для начала отметим, что на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire, как в общем то и на любой другой машине масляный фильтр выполняет очень важную задачу - очистку масла. Масляные фильтры меняют вместе с моторным маслом, а значит срок его службы очень не большой, всего порядка 10 000 км. Масляный фильтр выравнивает состав масла и не дает инородным частицам находиться в масле Вашего LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire. Самыми эффективными и лучшими фильтрами являются фильтры компании MANN, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Ниже представлен список масляных фильтров, которые подходят для LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire. На рынке существует огромное количество предложений от разных фирм, поэтому логично, что у автовладельцев возникает вопрос какой собственно фильтр ставить и какой будет лучше для LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire. Мы остановили свой выбор на компании MANN, так как именно эта компания предлагает самый большой ассортимент и делает свои фильтры из высококачественных материалов.
Фильтры MANN
Краткие характеристики MANN W 713/16
- Применения: Легковые автомобили
- Цена: 398
- Цена элемент: 950936
- Вид фильтра: Смазочное масло
- Штрих-код (EAN): 4011558702908
- Статус поставки: Поставляется
- Ключ для снятия фильтров: LS 7
- UGV 1: 1.00
- RSV 2: 1
Топливный фильтр
Для LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire компания MANN рекомендует следующие фильтры: C 1832/1,W 713/16,WK 613/1. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.
Интервалы замены На LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire рекомендуется менять топливный фильтр наждые 100 тысяч км.
Если вы задаетесь вопросом, какой топливный фильтр ставить на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire, то компания MANN позаботилась о Вас и создала подбор фильтров из своих каталогов специально для Вашей топливной системы. Ниже представлен список топливных фильтров, которые вы можете установить на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Y 10 1.0 Fire. Топливный фильтр один из важнейших фильтров, он имеет высокую степень очистки и не дает мелким и крупным частицам вместе бензином или дизелем попасть в мотор.
Фильтры MANN
Краткие характеристики MANN WK 613/1
- Применения: Легковые автомобили
- Цена: 711
- Цена элемент: 950438
- Вид фильтра: Топливо
- Штрих-код (EAN): 4011558905507
- Статус поставки: Поставляется
Другие подборы MANN для этой марки
Автомобиль | Подбор |
---|---|
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 0.9 | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 0.9 | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 0.9 E | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 0.9 E,Elite,LX | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 0.9 Junior | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 0.9 Junior | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 1.0 Abarth | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 1.0 Abarth | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 1.0 Abarth | Смотреть подбор |
Подбор фильтров MANN на LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) A 112 1.0 LX | Смотреть подбор |