Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045
Компания Hengst делает одни из лучших фильтров для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045 в мире, именно поэтому очень многие автовладельцы доверяют свой выбор именно этой компании.Для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045 на данный момент компания Hengst предлагает 1 тип(а) фильров: 1.
Оглавление
Своевременная замена фильтров является одной из важнейших составляющих долгого срока службы Вашего AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045. Ниже представлен подбор фильтров от компании Hengst для вашего транспортного средства. Когда подходит момент замены масляного, воздушного или салонного фильтров, практически все автовладельцы задаются вопросом, а какой собственно фильтр ставить? Не всегда имеется возможность вытащить тот или иной фильтр и посмотреть, что стоит в автомобиле. Также сложности возникают и в том случае, если вы покупаете машину с рук, ведь предыдущий владелец мог плохо следить за машиной и ставил самые дешевые фильтры, в этом случае полагаться на уже имеющиеся в авто фильтры не стоит.
Модель: 8045
Год выпуска: 06/79 -
Категория: Для морского применения
Марка: AIFO (FIAT-IVECO)
Модель: 8000-Serie
Тип: 8045

Какой масляный фильтр ставить?
Интервалы замены каждые 7 тысяч км.
Для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045 компания Hengst рекомендует следующие масляные фильтры: . Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.Если вы выбираете масляный фильтр и не знаете какой поставить, то решение от компании Hengst будет одним из лучших. Масляные фильтры изготавливают из современных материалов, которые имеют повышенный срок службы и спокойно выдерживает продленный интервал замены. Масляный фильтр выполняет очень важную функцию - он удаляет частицы пыли и другие инородные тела из масла двигателя, также он отфильтровывает мелкие частицы, которые отрываются от деталей двигателя в результате трения. Своевременная замена масляного фильтра увеличивает ресурс работы двигателя AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045.
Фильтры Hengst
Какой топливный фильтр ставить?
Интервалы замены каждые 30 тысяч км.
Для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045 компания Hengst рекомендует следующие топливные фильтры: . Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге. Топливный фильтр необходим для фильтрации топлива, которое поступает в мотор, это очень важный элемент работы автомобиля при плохой фильтрации мотор быстро выйдет из строя, при засорении фильтра в двигатель поступает мало топлива и электроника не понимает что происходит. Вообще производители заявляют о том, что менять топливный фильтр нужно каждые 50 тысяч км, однако ухудшение поступления происходит уже на 30 тыс. км. Если вы решили поменять топливный фильтр на AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045, но не знаете какой фильтр ставить вместо старого, то топливные фильтры от компании FILTRON будет отличным решением.
Фильтры Hengst
Другие подборы Hengst для этой марки
Автомобиль | Подбор |
---|---|
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8040 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8040.25 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8041 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8041 M08/09 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8041 SRM15 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8041.25 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8045 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8051 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8060 | Смотреть подбор |
Фильтры Hengst для AIFO (FIAT-IVECO) 8000-Serie 8060 SM21/SRM25 | Смотреть подбор |